Ciencias de la Comunicación

Grados y Títulos


Cronograma de exámenes y sustentaciones

Octubre 2017

DÍA FECHA HORA NOMBRE DEL ALUMNO ACTO TIPO/ÁREA
LUNES 02 14.00 POGGI LARREA, STACY BEATRIZ RRPP. PUBLICIDAD
15.00 CORCUERA RODRIGUEZ, DIANA VERÓNICA RRPP. PUBLICIDAD
MARTES 03 13.00 ROJAS MONTERO, ANGEL SUFICIENCIA PROFESIONAL
14.00 HIGA ARAKAKI, GERARDO JUAN SUFICIENCIA PROFESIONAL
15.00 ANGOBALDO TORRES, JORGE LUIS SUFICIENCIA PROFESIONAL
MIERCOLES 04 12.00 ARELLANO PESANTES, LUCÍA MICAELA AUDIOVISUAL
13.00 CALLE VASQUEZ, STEFANI RRPP. PUBLICIDAD
14.00 ABANTO RAMIREZ BRENDA MELANI RRPP. PUBLICIDAD
16.00 AGUILAR PALACIOS AIXA ROSYBEL RRPP. PUBLICIDAD
JUEVES 05 09.00 APAZA CAHUANA, ANTHONY PERIODISMO
10.00 BAZAN VASQUEZ BRUCE JEREMY PERIODISMO
11.00 BEJARANO SANGAMA DANIELLA ALEXANDRA PERIODISMO
12.00 CALDERON LINARES MARCO ANTONIO PERIODISMO
13.00 ALVITES BRAVO LUZ ALMENDRA RRPP. PUBLICIDAD
14.00 ALCOCER PINZAS NICOLLE ANDREA AUDIOVISUAL
15.00 ARANDA QUISPE JUAN PABLO FEDERICO AUDIOVISUAL
16.00 AGUILAR ZORRILLA SANDRA VANESSA RRPP. PUBLICIDAD
17.00 APAZA LLANTOY DIERICK JESUS RRPP. PUBLICIDAD
VIERNES 06 09.00 ABRILL VILA, LIZETH MURIEL PERIODISMO
10.00

CASTRO PAREDES JOSUE DAX

PERIODISMO
11.00 COK MOURA JAIME DAVID PERIODISMO
12.00 ALVINO VARGAS DIANA KAROLINA AUDIOVISUAL
13.00 ARENAS IPARRAGUIRRE LUIS AUDIOVISUAL
LUNES 09 09.00 ENRIQUEZ SOTELO OSCAR VALENTIN PERIODISMO
10.00 ESPIRITU BALAREZO PIERO PERIODISMO
11.00 GALLEGOS PEREYRA FIORELLA SOFIA PERIODISMO
13.00 ARTEAGA LEON LUIS DAVID AUDIOVISUAL
14.00 BERETTA ALVARADO ALEJANDRA AUDIOVISUAL
15.00 ARECHE MARCAS EDSON GEANPIERRE RRPP. PUBLICIDAD
16.00 ARMAS ROJAS YANIRA KELLY RRPP. PUBLICIDAD
MARTES 10 11.00 BUENO HUIZA YOSELIN AUDIOVISUAL
12.00 CAMAZCA ALVA GUISEPPE PATRICIO ANDRE AUDIOVISUAL
13.00 ASTETE DAVILA NAYLA KRISTEL RRPP. PUBLICIDAD
15.00 BARCENA BARRERA CINTHYA LORENA RRPP. PUBLICIDAD
16.00 BARRERA HERNANDEZ MARIA ELIZABETH RRPP. PUBLICIDAD
17.00 BARRIOS LIENDO MARIA CLAUDIA RRPP. PUBLICIDAD
MIÉRCOLES 11 10.00 GARCIA PEREZ MARIA ISABEL PERIODISMO
11.00 GUEMBES JIMENEZ MARIA DEL ROSARIO GUISELLA PERIODISMO
12.00 CANDELA AVILA LISHA PATRICIA AUDIOVISUALES
13.00 BARRIOS MARIÑO VALERIA RRPP. PUBLICIDAD
14.00 BASTIAS CAJAS STEPHANIE ANNETTE RRPP. PUBLICIDAD
15.00 BENDEZU ORTIZ MARIA ESTHER RRPP. PUBLICIDAD
16.00 BENITES DURAND JOHANNA STEPHANY RRPP. PUBLICIDAD
JUEVES 12 10.00 HERNANDEZ MENDOZA DENISSE TERESA PERIODISMO
11.00 ITA VEJARANO ELIZABETH ROXANA PERIODISMO
12.00 MONZON ANGLAS ANA CECILIA PERIODISMO
13.00 BULLÓN TERRY VICTOR ALFREDO RRPP. PUBLICIDAD
14.00 CASTRO LOPEZ DIEGO ARMANDO AUDIOVISUAL
15.00 CLOSA PAREDES MICHELLE AUDIOVISUAL
16.00 CALDERON TORRES MARIA VICTORIA RRPP. PUBLICIDAD
17.00 CARPIO DIAZ ROSA MARCIA RRPP. PUBLICIDAD
VIERNES 13 09.00 OBREGON PELAEZ JHON PAUL PERIODISMO
10.00

QUISPE ALCOCER CESAR JULIAN GABRIEL

PERIODISMO
11.00 QUISPE GARCIA LYAN JESSY PERIODISMO
12.00 CORDOVA JAPAY LUIS MARTIN ALEXANDER AUDIOVISUAL
13.00 CORNEJO SUAREZ BRENDA ISABEL AUDIOVISUAL
LUNES 16 09.00 REQUEJO ASTOLA NIMIA YOICE PERIODISMO
10.00 RODRIGUEZ SAAVEDRA JUDY ANGELICA PERIODISMO
11.00 URIBE URIBE ALDO HERNESTO PERIODISMO
13.00 CORTEZ MORALES MORALES CARMEN MICHELLE AUDIOVISUAL
14.00 CUBA CUENTAS ADRIANA AUDIOVISUAL
15.00 CARRANZA GONZALES GIANFRANCO RRPP. PUBLICIDAD
16.00 CARRION YTURRIOZ, MIGUEL ORLANDO RRPP. PUBLICIDAD
MARTES 17 11.00 CORONADO LOPEZ, ALXANDER IVAN AUDIOVISUAL
12.00 DELGADO MOYA PAOLA GABRIELA AUDIOVISUAL
13.00 CASTAÑEDA CASTILLO MARIANA RRPP. PUBLICIDAD
14.00 CASTAÑEDA GOMEZ ALLISON MARISOL RRPP. PUBLICIDAD
15.00 CASTAÑEDA PAULINI MAYRA MELYSSA RRPP. PUBLICIDAD
16.00 CASTILLO SAAVEDRA WALTER EMMANUEL RRPP. PUBLICIDAD
17.00 CASTILLO VILCHEZ ENRIQUE RRPP. PUBLICIDAD
MIÉRCOLES 18 10.00 VARGAS ALMEIDA STEPHANY PERIODISMO
11.00 ZAVALA ELIZARBE YAZZMIN PERIODISMO
12.00 DURAN DELGADO XIMENA ALESSANDRA AUDIOVISUAL
13.00 CHAVEZ BERNAOLA ALESSANDRA JIMENA RRPP. PUBLICIDAD
14.00 CHAVEZ MATIAS JANSSEN RONALD RRPP. PUBLICIDAD
15.00 CHIRINOS SANCHEZ MARIA ALEJANDRA RRPP. PUBLICIDAD
16.00 CORNEJO SALAZAR ANGELA JAHAIRA RRPP. PUBLICIDAD
JUEVES 19 10.00 GUTIERREZ GUILLEN ANA MARIA RRPP. PUBLICIDAD
11.00 ESPINOZA ESPICHAN MARIA DEL CARMEN RRPP. PUBLICIDAD
12.00 OLIVERA VARGAS KRISS KATIUSKA AUDIOVISUAL
13.00 CARRANZA LIZARBE, ANGIE RRPP. PUBLICIDAD
14.00 FLORES QUINTO NATALY BEATRIZ AUDIOVISUAL
15.00 GONZALES CASTAGNETTO JENNY MARIA AUDIOVISUAL
16.00 COVARRUBIAS MEDINA ANGHY STEPHANY RRPP. PUBLICIDAD
17.00 CUEVA REYES ARLETH OLENKA RRPP. PUBLICIDAD
VIERNES 20 11.00 OUTTEN ARONES MIRELLA LETICIA AUDIOVISUAL
12.00 GUTIERREZ ORTIZ BOUVIE SARITA VANESSA AUDIOVISUAL
13.00 GUZMAN TALLEDO KIARA ANTUANET AUDIOVISUAL
LUNES 23 10.00 ANDRADE COMINGES JOSE LUIS PERIODISMO
11.00 PEÑA CISNEROS MARIO RICARDO AUDIOVISUAL
14.00 HILARIO SARMIENTO JHOSSELYN  ARLEN AUDIOVISUAL
15.00 CUZZI CISNEROS MONICA ISABEL RRPP. PUBLICIDAD
16.00 DAVILA CORCINO CHELSY MICHELLE RRPP. PUBLICIDAD
MARTES 24 11.00 HUALLPA ALVAREZ BRAYAN MAXWELL AUDIOVISUAL
12.00 LAGUNA OVIEDO JESUS OMAR AUDIOVISUAL
13.00 DAVILA ROMERO ESTHEFANY RRPP. PUBLICIDAD
14.00 DE LA CRUZ FLORES SANDRA MARISOL RRPP. PUBLICIDAD
15.00 DE LA CRUZ MORALES, JOSÉ ALBERTO RRPP. PUBLICIDAD
16.00 DIAZ ZANELLI SAMANTHA RRPP. PUBLICIDAD
17.00 ESPINOZA DAVILA GLORIA JULIANA CRISTINA RRPP. PUBLICIDAD
MIERCOLES 25 10.00 LOBATO RODRIGUEZ CESAR ALDO AUDIOVISUAL
11.00 LOPEZ TAPIA EDUARDO MARTIN AUDIOVISUAL
12.00 ESPINOZA SALDAÑA PATRICIA ALEXANDRA RRPP. PUBLICIDAD
13.00 FIGUEROA CHAVEZ GUADALUPE RRPP. PUBLICIDAD
14.00 FIGUEROA SUAREZ NEIL OSCAR RRPP. PUBLICIDAD
15.00 FLORES ALBINAGORTA EVELYN RRPP. PUBLICIDAD
16.00 FLORES ARAGON PAUL DENNYS RRPP. PUBLICIDAD
JUEVES 26 11.00 PEÑA VASQUEZ FERNANDO JESUS AUDIOVISUAL
12.00 PRADO NINA ANDREA ALEXANDRA AUDIOVISUAL
13.00 FLORES OTOYA BRUNO ALFONSO RRPP. PUBLICIDAD
14.00 MARTINEZ VELA ALEJANDRO AUDIOVISUAL
15.00 MATTOS RAMÍREZ KARLA JIMENA AUDIOVISUAL
16.00 FONSECA ALVA ANA LUCILA RRPP. PUBLICIDAD
17.00 GARCIA ALVAREZ VICTOR ALFREDO RRPP. PUBLICIDAD
VIERNES 27 11.00 QUIÑONES PONCE DE LEON MILAGROS AUDIOVISUAL
12.00 MORENO PAZ, DIEGO ERNESTO AUDIOVISUAL
13.00 MAZZINI CUMPA PABLO MARIANO AUDIOVISUAL
LUNES 30 11.00 RAMIREZ DIAZ ANITA LUZ AUDIOVISUAL
13.00 MECHAN CRISTOBAL ISABEL ISSAMAR AUDIOVISUAL
14.00 MEDINA CASTRO DIEGO ARMANDO AUDIOVISUAL
15.00 GARCIA GARCIA ELIZABETH JAZMIN RRPP. PUBLICIDAD
16.00 GIANELLA ODAR PIERINA RRPP. PUBLICIDAD
MARTES 31 11.00 MEJIA GAMARRA SILENE ARACELI AUDIOVISUAL
13.00 HERRERA GONZALES JESUS EDUARDO RRPP. PUBLICIDAD
14.00 MORALEZ LOPEZ, MONICA RRPP. PUBLICIDAD
15.00 GONZALES BRIONES YAHAIRA MACARENA RRPP. PUBLICIDAD
16.00 GUERRA NORES BRAULIO AGUSTIN RRPP. PUBLICIDAD
17.00 GUERRA SANCHEZ, SOPHIA MADELEINE RRPP. PUBLICIDAD

 

Noviembre 2017

DÍA FECHA HORA NOMBRE DEL ALUMNO ACTO TIPO/AREA
JUEVES 02 11.00 ARÉVALO VAN OORDT, TULIO SUFICIENCIA PROFESIONAL
14.00 GARRIDO-LECCA, VÍCTOR SUFICIENCIA PROFESIONAL
15.00 VALDIVIESO VALDIVIESO, GIOVANNA SUFICIENCIA PROFESIONAL
16.00 ALZA VILELA, GISELA MAIR SUFICIENCIA PROFESIONAL
VIERNES 03 10.00 SERNAQUE LÓPEZ, GABRIELA ELIZABETH TESIS
11.00 GUZMAN GUILLÉN, JÁCKELIN GABRIELA TESIS
12.00 CAYCHO CÁRDENAS,
BERTHA ALLISON
TESIS
LUNES 06 11.00 PAREDES SANCHÉZ, MAGNO MICHEL PERIODISMO
13.00 BALLERO DAVILA, ANTOINETTE FELICIA RRPP. PUBLICIDAD
14.00 SANCHEZ MATOS, SAMANTHA INGRID AUDIOVISUAL
MARTES 07 09.00 GUERRERO DAVILA LUIS MIGUEL PERIODISMO
14.00 BALAREZO MANRIQUE RONALD RENZZO RRPP. PUBLICIDAD
15.00 MALVACEDA LEYVA, JOSSELY RRPP. PUBLICIDAD
16.00 GUTIERREZ CARDENAS, MARJORIE RRPP. PUBLICIDAD
MIERCOLES 08 13.00 RICALES CHAUCA, GLADYS DENISSE AUDIOVISUAL
14.00 VILLANUEVA TARAZONA, SHARON KARINA RRPP. PUBLICIDAD
15.00 MEZA HENOSTROZA HANS IRVIN RRPP. PUBLICIDAD
16.00 SANCHEZ PARI, KATTYA VERENICE RRPP. PUBLICIDAD
17.00 HUARINGA DE LA CRUZ KRISTEL ANNET RRPP. PUBLICIDAD
JUEVES 09 11.00 HUERTA CACERES, ARIANA ISABEL RRPP. PUBLICIDAD
13.00 VALENCIA PEREDA, CINTHYA JOHANNA AUDIOVISUAL
14.00 JIMENEZ GUTIERREZ FABIOLA RRPP. PUBLICIDAD
15.00 JURADO NAVARRO MAYDE NORY RRPP. PUBLICIDAD
16.00 LAOS ZEGARRA ARACELI SUIGEN RRPP. PUBLICIDAD
17.00 LAVADO POLANCO SERGIO LUIS RRPP. PUBLICIDAD
LUNES 13 09.00 LAZARO CHAUPI DAYHAM BRENDA RRPP. PUBLICIDAD
11.00 LIZANA LUQUE LAURA RRPP. PUBLICIDAD
12.00 LOZANO SALAS KATHERINE LIVANIA RRPP. PUBLICIDAD
13.00 MAIZEL CASTILLO FATIMA LUCIA RRPP. PUBLICIDAD
14.00 MALDONADO HURTADO MIRIAN CIRILA RRPP. PUBLICIDAD
15.00 MANGIANTE CERVERA VICTOR JOSE RRPP. PUBLICIDAD
16.00 MANRIQUE VICENTE ROBERT MIGUEL RRPP. PUBLICIDAD
MARTES 14 10.00 MONCADA COLE MARIA ALEJANDRA RRPP. PUBLICIDAD
11.00 MONZON LORA, RUTH CLARA RRPP. PUBLICIDAD
12.00 MORAN DAVILA MAYRA ALEXANDRA RRPP. PUBLICIDAD
13.00 MOYANO CASTILLO MARIA ANTONELLA RRPP. PUBLICIDAD
14.00 NARRO VENTURA OLENKA CLAUDETTE RRPP. PUBLICIDAD
15.00 NAVARRO CARPIO AMY LIZETH RRPP. PUBLICIDAD
16.00 NEGRILLO RIESCO SILVIA ROCIO CRIS RRPP. PUBLICIDAD
17.00 NUÑEZ AGUIRRE MERLYN KRIS NASH RRPP. PUBLICIDAD
18.00 ÑAHUIS CAMPOS SAMIR LISTER RRPP. PUBLICIDAD
MIERCOLES 15 11.00 RICRA DAVALOS LUIGGI GIANCCARLO AUDIOVISUALES
12.00

RIVAS NINA DEYSI

AUDIOVISUALES
13.00 MERINO ROTALDE ALEJANDRA NICOLE RRPP. PUBLICIDAD
VIERNES 17 09.00 CUEVA RODRIGUEZ, JOANNA IRENE RRPP. PUBLICIDAD
10.00 ORE DE LA CRUZ SARAH ABIGAIL RRPP. PUBLICIDAD
11.00 MOROCHO CHÁVEZ, DEBORAH RRPP. PUBLICIDAD
12.00 MARTINEZ MENDOZA LUIS GERARDO RRPP. PUBLICIDAD
LUNES 20 09.00 PALOMINO QUINTANILLA CARMEN LETICIA RRPP. PUBLICIDAD
11.00 PANDURO BURGA RENZO GIOVANNI RRPP. PUBLICIDAD
12.00 PANTIGOSO MIRANDA,DIEGO ANTONIO RRPP. PUBLICIDAD
13.00 PEREZ GRATELLY CARLOS EUSEBIO RRPP. PUBLICIDAD
14.00 PEÑA YAMUNAQUÉ JUNIOR GABRIEL RRPP. PUBLICIDAD
15.00 PUELLES HUAYAMARES DANITZA K. RRPP. PUBLICIDAD
16.00 QUICAÑO ZAPATA ANGEL LEONARDO RRPP. PUBLICIDAD
17.00 QUINO SILVA LUCIA JANNINA RRPP. PUBLICIDAD
MARTES 21 13.00 RAMIREZ CRUZADO LUIS CARLOS

RRPP. PUBLICIDAD

  14.00 RAMOS VASQUEZ MARIA INES

RRPP. PUBLICIDAD

15.00 RAVELO CHAVEZ HUGO ALONSO

RRPP. PUBLICIDAD

16.00 REATEGUI SAAVEDRA DHOMY MARIELLIZA

RRPP. PUBLICIDAD

17.00 REYES RAMIREZ MARICIELO

RRPP. PUBLICIDAD

MIERCOLES 22 11.00 RODRIGUEZ UNSIHUAY KATERIN ELENA

RRPP. PUBLICIDAD

12.00 ROJAS BERRIOS ARASELY JULIANA

RRPP. PUBLICIDAD

13.00 ROMERO GAMERO KATHERINE LIZETTE

RRPP. PUBLICIDAD

14.00 SALVATIERRA LOPEZ GENY

RRPP. PUBLICIDAD

15.00 SANCHEZ GAMBOA, DIANA NOELIA

RRPP. PUBLICIDAD

16.00 SANDOVAL ESTELA, LOURDES DANIELLA

RRPP. PUBLICIDAD

17.00 SAUÑE PEREZ ALEXANDRA NICOL

RRPP. PUBLICIDAD

JUEVES 23 09.00 SCALER ALCOCER KATHERINE RRPP. PUBLICIDAD
11.00 SAPAICO VELAPATIÑO RENATO JASON AUDIOVISUAL
12.00 SARMIENTO REBOLLEDO NELSON HENRY AUDIOVISUAL
13.00 SILVA CANALES KATHERINE VANESSA

RRPP. PUBLICIDAD

14.00 SOLARI RICCI KIARA MIA

RRPP. PUBLICIDAD

15.00 SUAREZ MORALES SAHARA TOMASA

RRPP. PUBLICIDAD

16.00 TINCOPA CUSTODIO CARLA JASMIN

RRPP. PUBLICIDAD

17.00 TIQUE MEDINA MARIA CAMELIA

RRPP. PUBLICIDAD

18.00 TORRES CALDERON VANNIA VALENTINA

RRPP. PUBLICIDAD

VIERNES 24 10.00 SOLIMANO PINEDO CLAUDIA PAOLA

AUDIOVISUALES

11.00 SULCA CABEZA ALEJANDRO

AUDIOVISUALES

12.00 TORO AGUIRRE MARYCARMEN

AUDIOVISUALES

13.00 VASQUEZ SLEE ANDREA NICOLE

AUDIOVISUALES

14.00 TORRES TEJADA LORENA MILAGROS

RRPP. PUBLICIDAD

15.00 URIARTE FLORES OLIVER

RRPP. PUBLICIDAD

LUNES 27 09.00 VALVERDE GUTIERREZ, JOSSELYN

RRPP. PUBLICIDAD

11.00 VARGAS GUTIERREZ KATHERINE ABIGAIL

RRPP. PUBLICIDAD

12.00 VELASQUEZ IPANAME CARMEN GENESIS

RRPP. PUBLICIDAD

13.00 VERGARA RAMIREZ FERNANDO AARON

RRPP. PUBLICIDAD

14.00 VIA JARA GREDSON GREGORY

RRPP. PUBLICIDAD

15.00 VIGIL SAUSA BONNY ADHARA

RRPP. PUBLICIDAD

16.00 VILLANUEVA GUTIERREZ MARIA

RRPP. PUBLICIDAD

17.00 ZAPATA MORALES CAROLYN FABIOLA

RRPP. PUBLICIDAD

MARTES 28 13.00 VARGAS BUSTAMANTE JOSHUA ANDREE

RRPP. PUBLICIDAD

14.00 ZAPATA VALDIVIESO ELENA KATHERINE

RRPP. PUBLICIDAD

15.00 ZAVALETA MEJÍA JESÚS LUIS

RRPP. PUBLICIDAD

16.00 ZEVALLOS DEXTRE MARIA ALEJANDRA

RRPP. PUBLICIDAD

MIERCOLES 29 12.00 OLIVERA SUPPO, MARÍA ALEXANDRA

RRPP. PUBLICIDAD

NOTA IMPORTANTE

Se les comunica a todos los mencionados en este cronograma que deben tener completo el Expediente de Titulación para rendir el examen, de lo contrario el mismo será cancelado.

Asimismo, el día del examen, la presentación es de terno y corbata para postulantes varones y sport elegante para damas.

 

Oficina de Grados y Títulos