Psicología

Grados y Títulos


Cronograma de exámenes y sustentaciones

Octubre 2017


SEMANA DEL 02 AL 06

DÍA FECHA HORA NOMBRE DEL ALUMNO ACTO TIPO/ÁREA
LUNES 2 11:20 MONTEGHIRFO CADILLO LELIA ALEJANDRA EDUCATIVA
16:00 VILLAVERDE ATAURIMA DALIA CAROL

ORGANIZACIONAL

17:40

PINEDO VERASTEGUI CLAUDIA JOANNE COMUNITARIA
MARTES 3 16:00 RODRIGUEZ VIGIL ALBERTO ORGANIZACIONAL

MIÉRCOLES

4

10:00 DOLCI CARDENAS MARIA CLÍNICA-EDUCATIVA
11:00 PINTO MARTINEZ JEISSER MARITZA ORGANIZACIONAL
12:00 PONCE VEGA SUSY DEL PILAR EDUCATIVA
JUEVES 5 09:00 BARRAZA BLASS ARTURO JEAN PIERRE ORGANIZACIONAL
10:00 POLO LIMA ANA EVELYN ORGANIZACIONAL
11:00 POSADA CORTEZ JOHANNA PAMELA EDUCATIVA
16:00 OSORIO HUAMAN BEATRIZ ERIKA ORGANIZACIONAL
VIERNES 6 09:00 MURILLO QUISPE MARLEE ANGELA ORGANIZACIONAL
10:00 ARMIJO DE SOUZA DIANA CAROLINA ORGANIZACIONAL
11:00 MORI FERNANDEZ CYNTHIA ROCIO ORGANIZACIONAL
12:00 TORRES CARDENAS SAMUEL ORGANIZACIONAL
15:00 BASILIO ALLENDE MILAGROS YESICA ORGANIZACIONAL
16:00 RIVERA SANCHEZ ANAIS SHEYLA ORGANIZACIONAL
17:00 POLO OBANDO ANGELA NATIVIDAD EDUCATIVA

SEMANA DEL 09

LUNES 9 05:40 MONTENEGRO LUNA SINDYS CATHERINE ORGANIZACIONAL

SEMANA DEL 23 AL 27 DE OCTUBRE

DÍA FECHA HORA NOMBRE DEL ALUMNO ACTO TIPO/ÁREA
LUNES 23 10:00 ROJAS RIVAS GUSTAVO EDUCATIVA
11:20 CABREJOS CASTAÑEDA CESAR

EDUCATIVA

17:40 CHILINGANO AMBIA KARINA BEATRIZ COMUNITARIA

19:00

LOPEZ ZUMAETA SEGUNDO ROMELIO ESTUDIO DE CASO EN CLÍNICA
MARTES 24 15:00 MEDINA HUARCAYA GLADYS ADELAIDA CLÍNICA-EDUCATIVA

VIERNES

27

11:00 TORRES CARDENAS SAMUEL CLÍNICA
12:00 ASENCIOS CRUZ ROXANA CLÍNICA
15:00 BASILIO ALLENDE MILAGROS YESICA ORGANIZACIONAL
16:00 LORA ESCOBEDO MELODY MICHELLE KELLY ORGANIZACIONAL


Noviembre 2017


SEMANA DEL 30 DE OCTUBRE AL 03 DE NOVIEMBRE

DÍA FECHA HORA NOMBRE DEL ALUMNO ACTO TIPO/ÁREA
LUNES 30 10:00 DIAZ URBINA LUIS MIGUEL CLÍNICA
11:20 FIGUEROA CASTILLO ANDREA ELIANA

CLÍNICA

VIERNES

 

03

 

11:00 MONTENEGRO RAMIREZ KATHERINE ANGELA COMUNITARIA
12:00 PACHECO MEDRANO MILAGROS DEL ROSARIO COMUNITARIA

SEMANA DEL 06 AL 10 DE NOVIEMBRE

DÍA FECHA HORA NOMBRE DEL ALUMNO ACTO TIPO/ÁREA
VIERNES 10 11:00 ARISTA MOLLA MARLENI LUCILA CLÍNICA-EDUCATIVA