Psicología

Grados y Títulos


Cronograma de exámenes y sustentaciones

MES DE ABRIL

SEMANA 2

DIA NOMBRES Y APELLIDOS HORA ÁREA
LUNES (09) 1 ALBINES TORIBIO FERNANDO ADOLFO 11:00 CLÍNICA
2 ÁYBAR VASQUEZ ARNOLD 18:00 COMUNITARIA
MARTES (10) 3 LEON POMA DANIELA 08:30 EDUCATIVA
4 TORRES CARTAGENA BREYDA 13:00 EDUCATIVA
5 ZARATE LOZANO KAREN ALEXA 17:30 CLÍNICA
MIÉRCOLES (11) 6 CHIRINOS RUIZ DENYI ALFREDO 11:00 ORGANIZACIONAL
7 SIVIRICHI DE LA CRUZ LIZZET 16:00 EDUCATIVA
8 COSSIO QUISPE CECILIA YSABEL 18:00 EDUCATIVA
JUEVES (12) 9 QUISPE HUARCAYA SELENE BRILLIT 09:30 CLÍNICA
10 DEZA VASQUEZ CHRISTIAN IVES 15:00 ORGANIZACIONAL
11 SUAREZ VARGAS KAREN BEATRIZ 17:30 EDUCATIVA
12 CARRILLO PAYANO JHOSELYN LOURDES 18:20 CLÍNICA-EDUCATIVA
13 MORALES GAMARRA CARLOS AVILIO 19:00 CLÍNICA-EDUCATIVA

SEMANA 3


DIA
NOMBRES Y APELLIDOS HORA ÁREA
LUNES (16) 14 MARTINEZ ARROYO MILAGROS RAQUEL 11:00 CLÍNICA
15 CASTAÑEDA BERNAL RUBEN GABRIEL 18:00 COMUNITARIA
MARTES (17) 16 JUAREZ POSTIGO GABRIEL 08:30 EDUCATIVA
17 TICONA PAREDES KARIN LIZETTE 13:00 EDUCATIVA
18 OTINIANO BECERRA VICTOR MANUEL 17:30 CLÍNICA
MIÉRCOLES (18) 19 GOMEZ CUEVA JESUS LEONARDO 11:00 ORGANIZACIONAL
JUEVES (19) 20 SUASNABAR CARDENAS KERIMA LORENA 09:30 CLÍNICA
21 POMA SALAZAR CARMEN JULIA 15:00 ORGANIZACIONAL
22 PERALTA ADRIANZEN DANY KADU 18:00 CLÍNICA-EDUCATIVA
VIERNES (20) 23 FIGUEROA BURBANK MARIO LUIS 09:30 CLÍNICA
24 RAMOS ESPIRITO GIAN PAULO 11:00 ORGANIZACIONAL
25 ARIAS BELBES LINDA KATHERINE 15:00 ORGANIZACIONAL
26 TAGLE DURAND JOSE ARY 16:00 ORGANIZACIONAL
27 CORTEZ TORRES JENNIFER LISSETTE 17:00 CLÍNICA

SEMANA 4

DIA NOMBRES Y APELLIDOS HORA ÁREA
LUNES (23) 28 REQUENA CARRILLO ANDREA NOEMI 11:00 CLÍNICA
29 BACA LAVERIANO MAYRA GRISEL 18:00 COMUNITARIA
MARTES (24) 30 POMA MILIAN WALTER ALFREDO 17:30 CLÍNICA
MIÉRCOLES (25) 31 REYES AYALA IOANNA FRANCESCA 11:00 ORGANIZACIONAL
JUEVES (26) 32 HILARIO VILLAFUERTE KARINA 09:30 CLÍNICA
33 RAMOS CAMA DANITZA AMELIE 15:00 ORGANIZACIONAL
VIERNES (27) 34 VARGAS DEL AGUILA JAIME LUIS 09:30 CLÍNICA
35 HUARCAYA FLORES LAURA DANIELA 11:00 ORGANIZACIONAL
36 SOVERO GALLEGOS ANDREA 15:00 ORGANIZACIONAL
37 NUÑEZ DEL PRADO PEÑALOZA ROSA VICTORIA 16:00 ORGANIZACIONAL
38 MAGUIÑA VERA SONIA GABY 17:00 CLÍNICA

SEMANA 5


DIA
NOMBRES Y APELLIDOS HORA ÁREA
LUNES (30) 39 ARIZAGA ZUTA URSULA INGRID 11:00 CLÍNICA
40 MONDRAGON CASTILLO CINTIA LUCIA 18:00 COMUNITARIA