Turismo y Hotelería

Grados y Títulos


Relación de bachilleres aprobados para rendir el examen oral del curso de actualización 2018 - I

APELLIDOS Y NOMBRES
1 ABANTO ARRIBASPLATA ESTEPHANY GABRIELA
2 ABANTO TRUCIOS LISSET FRANCIS GLORIA
3 ACURIO BENITES ARIANNA ANTOINETTE
4 ALARCON JESUS TRACY DAYAN
5 ALAYO CASAS JOSE JAVIER
6 ALVAREZ LOYOLA CESAR MAURICIO
7 ANDIA OSIS ANGELA
8 ARENAS SANGUINETI JAVIER ALEJANDRA
9 ARROYO FLORES ROSA LUZ
10 AVILA PACAYA BRANDY PAMELA
11 AZAMA MAYASI MERLY VERONICA
12 BALBIN LARREA OMAR ANTONIO
13 BORJA CARRASCO STEPHANIE ISABEL
14 CABRERA  ESQUERRE SABRINA LILIANA
15 CALDERON POZO DIANA ALEJANDRA
16 CALDERON SAAVEDRA LUZ ANDREA
17 CALMET ALMANZA RUTH MERCEDES
18 CAMPOS MORALES GRECIA CAROLINA
19 CANALES COLLANTES HILDA VERONICA
20 CARHUAVILCA LUNA CHRISTIAN RICARDO
21 CASTILLA LEWIS LORENI LUZ
22 CHAVEZ LOBATO YULEISSI GERALDINE
23 CHAVEZ PINTO STHEFANY LUCIA
24 CHAVEZ RAMOS KARINNA BRIGITTE
25 CHAVEZ ROMANI SINDY ROSMERY
26 CLAROS ARELLANO ANDREA CLAUDIA
27 CORDOVA FERNANDEZ DENISSE STEFANIE
28 DAMASO BEDRILLANA DEIWI LAYS
29 DE LAMA PEREZ FLOR YNES
30 DIAZ DIAZ ANA LADY SOFIA
31 DIAZ QUESADA ROCIO MERLITH
32 ESPINOLA VENTOCILLA ALEXANDRA GIANELLA
33 FIGUEROA VELASQUEZ GABRIELA GLORIA
34 FLORES ALVAREZ MARIA DEL CARMEN
35 FLORES CHAUPIN MAITE CORAIMA
36 FLORES MIÑAN MILUSKA YAJAIRA
37 GARCIA BARDALAGO JOSHELINE NICOLE
38 GRANADOS AVALOS KATHERINE ISABEL
39 GUPIOC SANTOS BARBARA SOFIA
40 GUZMAN VALDERRAMA ASHLEY
41 HEREDIA HERNANDEZ XIMENA ALEXANDRA
42 HERRERA IBAÑEZ GLORIA ELVIRA
43 HERRERA SALDAÑA LIZETH YRENE
44 HIDALGO OLAGUIVEL CHABELY THAIS
45 HUAMANCHA PULIDO KEIKO LUZ
46 HUAMANI BAUTISTA ELISEO RAUL
47 HUARCA VELASQUEZ CARMEN
48 HUERTAS ROJAS MAYOVIC MILAGROS
49 IBAÑEZ CESNIK KARLA NORIELLA
50 KLOEUNG EGUSQUIZA CHRISTY
51 LAZARO GONZALES MELISSA
52 LEON HUARCAYA NATHALI ARACELI
53 LLAGAS PINGO JUANA ROCIO
54 LLANOS CANAHUIRE JANETH DEISY
55 LOBATON MALDONADO MARCO ANTONIO
56 MACUKACHI HUARACA MARILUZ FATIMA
57 MALLQUI FLORES KATHERINE LISETTE
58 MARCOS DIAZ MARIA ELENA
59 MARTINEZ DOMINGUEZ LIZ
60 MARTINEZ SOTO CRISTHINE
61 MELGAREJO REVILLA FIORELLA JAHAIRA
62 MESTAS SISNIEGAS ANAIS DEL PILAR
63 MEZA SILVA NATALIA
64 MIRANDA MUJICA VIVIANA VALERIA
65 MOLINA VASQUEZ LUCIA MACARENA
66 MONDRAGON VALDIVIA JAISIA
67 MORENO SEMPERTEGUI MAYBELI CHABELI
68 MUÑANTE TEJADA ANDREA
69 MOTTA SANTILLAN RAFAEL
70 NAKASONE YARA ANDREA SAYURI
71 NORIEGA FALLA DIANA FRANCESCA
72 OYARCE PEREZ JOSE ANTONIO
73 PACHECO GUDIEL JAQUELINNE MADELEINE
74 PALMA GONZALEZ ROBERTO CARLOS
75 PALOMINO HUACRE IBETH LINA
76 PANDO SUMMERS PAOLA
77 PAZ CORDOVA DIANA LUZ
78 PEREDA RODRIGUEZ MARIA-PIA DEL ROSARIO
79 PLASENCIA VEGA ESTHEFANNY MILAGROS
80 PORTILLA ROJAS DANIELA
81 QUIROZ OLASCOAGA LIZETH DE JESUS
82 RAMIREZ VASQUEZ YTALA YAJAIRA
83 REQUEJO PIZARRO NATHALY ALYSSA
84 RIVERA MATOS PEDRO ALEJANDRO
85 ROBLES ARCE GERARDO ANTONIO
86 RODRIGUEZ SALAZAR JIMENA
87 ROMERO VIDAL JONATHAN
88 SALAZAR AGUI MELISSA CAROLINA
89 SANTOS DINEGRO TABATHA
90 SEGURA HURTADO TRACY WENDY
91 SERVELEON MELGAR JOSELYN
92 SILVA SOLIS ALEXANDRA
93 TERAN RUEDA ALICIA RAQUEL
94 TORRES CABALLERO LUIS ALEJANDRO
95 VALCARCEL GALVEZ MARIA MAGDALENA DE LAS MERCEDES
96 VALDEZ DIAZ ROXANA MARIA TERESA
97 VALENCIA LOZA LUCERO STEFANY
98 VALVERDE MONTERO MELODY STEFANY
99 VELA FLORES MARIA GIULANNA
100 VELIZ BERAUN MARIA PIA
101 VERA COTTOS KAROL YVETTE
102 VERASTEGUI LOPEZ GABRIELA FELIZA
103 VILCHEZ RODRIGUEZ ANTHONY ELIAS
104 VILDOSO CASQUERO ALEXANDRA ANDREA ISABEL
105 ZAPATA LOPEZ SOFIA FABIOLA
106 ZAPATA MOI CARMEN BRIGUTTE